Ты один на B. Слышишь шаги, видишь первый смок в чок-поинте, паникуешь, пикаешь проход, тебя сразу разменивают, и теперь команда идет на ретейк 4v5 без контроля плента.
Такой раунд обычно проигрывается не только из-за того, что ты никого не убил. Он разваливается потому, что ты сыграл плент как вынужденную дуэль,